COUPE Coupe floriforme en porcelaine et... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 120CAD
COUPE Coupe floriforme en porcelaine et émail céladon, à décor incisé sous couverte d’un lotus, datant du XXe siècle. Diamètre : 21.5 cm - 8.5''
Mes ordres d'achat