Lot 34
Estimation :

COUPE
Coupe lotiforme en porcelaine émaillée d'un bleu céladonné et craquelé, dans lequel figure un poème à l'or de l'empereur Huizong de la dynastie Song.
Diamètre : 19 cm - 7.5"
Mes ordres d'achat