Lot 27
Estimation :
300 - 500 CAD

PHURBU
Un Phurbu sino-tibétain à décor de trois têtes de Mahkala, la couronne formant Vajra, de la fin du XIXe siècle.
Dimensions : 46x10 cm - 18x4''
Mes ordres d'achat