IVOIRE Une pipe à opium en ivoire à décor... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 85CAD
IVOIRE Une pipe à opium en ivoire à décor incisé de scènes érotiques, datant du début du XXe siècle. Dimensions : 9x45 cm - 3.5x17.7"
Mes ordres d'achat