Lot 30
Estimation :

PORCELAINE
Coupe chinoise en porcelaine émaillée dont la base est estampée de la marque Tongzhi. De couleurs corail et turquoise, à décor rehaussé d'or et de motifs archaïsants.
Diamètre : 9 cm - 7.5''
Mes ordres d'achat