Sujet représentant une danseuse du Siam,... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 400CAD
Sujet représentant une danseuse du Siam, en métal polychrome. Thailande, Xxe siècle. Dimensions : 76x112 cm - 30x44"
Mes ordres d'achat