COUPE Coupe en céramique émaillée de céladon... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 240CAD
COUPE Coupe en céramique émaillée de céladon craquelé, reprenant la forme d’une fleur. Diamètre : 13.5 cm - 5.3"
Mes ordres d'achat