CHINE, QUARTZ ROSE Tabatière en quartz rose... - Lot 206 - Iegor

Lot 206
Estimation :
40 - 50 CAD
Résultat : 140CAD
CHINE, QUARTZ ROSE Tabatière en quartz rose sculptée avec un enfant à cheval sur une carpe sautant dans les vagues. Chine, Xxe siècle. H : 8,5cm – 3.25" L : 6cm – 2.25" D : 2.25cm - 1"
Mes ordres d'achat