Grant ensemble de vaisselle serti de rouge... - Lot 156 - Iegor

Lot 156
Estimation :
50 - 70 CAD
Résultat : 30CAD
Grant ensemble de vaisselle serti de rouge et or, de Taiwan. Quatre vingt onze morceaux comprenant douze jeux de six assiettes, deux grands bols, deux petits, dix cuillières, une soupière et son couvercle. Le plus grand : 28x9 cm - 11x3.5'' On joint deux brosses ainsi qu'un miroir à main, d'époque.
Mes ordres d'achat