COUPE Coupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 98 - Iegor

Lot 98
Estimation :
Résultat : 210CAD
COUPE Coupe en porcelaine à décor polychrome sur fond jaune représentant un médaillon orné d'un dragon parmi des nuages, alternant avec des lotus épanouis. La base porte une marque apocryphe Qianlong. Diamètre : 15 cm - 6''
Mes ordres d'achat