ÉCOLE CHINOISE (actif XXe siècle) La touche... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 25CAD
ÉCOLE CHINOISE (actif XXe siècle) La touche finale Aquarelle sur papier, dans le style de Fan Zeng. 34 x 34.5 cm – 13.5 x 13.5"
Mes ordres d'achat