LEFRANC, Roland (1931-2000) Sur la terrasse Huile... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
LEFRANC, Roland (1931-2000) Sur la terrasse Huile sur toile Sign.ée en bas à droite: Roland Lefranc Contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 46x64cm - 18x25"
Mes ordres d'achat