Attribué à Alain CHERVET Table basse en... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
Résultat : 120CAD
Attribué à Alain CHERVET Table basse en métal doré à décor d'oiseaux, plateau de verre. Vers 1970 Provenance: Collection privée, Montréal H: 46cm - 18" D: 66cm - 26"
Mes ordres d'achat