BISSIÈRE, Roger (1886-1964) "Composition" Tapisserie Signée... - Lot 29 - Iegor

Lot 29.01
Estimation :
4000 - 6000 CAD
BISSIÈRE, Roger (1886-1964) "Composition" Tapisserie Signée en bas à droite: Bissière En bas à gauche: MM (pour Marie Moulinier) Titrée, datée et inscriptions sur étiquette au dos: Atelier Marie Moulinier, Paris 1976 250x160cm - 98.5x63"
Mes ordres d'achat