Plaque copte en pierre sculptée en bas-relief,... - Lot 184 - Iegor

Lot 184
Estimation :
Résultat : 950CAD
Plaque copte en pierre sculptée en bas-relief, dépeignant la Fuite en Egypte de la Sainte Famille.

Provenance:
Collection de M. C.M., Montréal

28x29x7.5cm - 11x11.5x3"
Mes ordres d'achat