Statuette de bronze de la déesse égyptienne... - Lot 176 - Iegor

Lot 176
Estimation :
Résultat : 140CAD
Statuette de bronze de la déesse égyptienne Osiris, Basse époque (600 av. J.-C.). Provenance: Collection de M. C.M., Montréal H: 14cm - 5.5"
Mes ordres d'achat