Lot 35
Estimation :

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Vétheuil" 1970
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 55/120

Provenance:
Collection de M. et Mme C., Montréal

53,5x38cm - 21x15"
Mes ordres d'achat