CERDA, Toti (1959-) "Toy soldiers" Aquarelle Signée... - Lot 125 - Iegor

Lot 125.01
Estimation :
CERDA, Toti (1959-) "Toy soldiers" Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Toti Cerda 03 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Gallery Genesis, Pasig City, Philippines Collection de Mme K., Westmount 53x150cm - 21x59"
Mes ordres d'achat