GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre - Statue... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
Résultat : 700CAD
GERVAIS, Lise (1933-1998) Sans titre - Statue de la liberté Huile sur papier Signée et datée en bas à droite: Gervais 3/15/82 Provenance: Collection Privée, Lanaudières 91,5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat