RICHARD, René Jean (1895-1982) Baie, Charlevoix... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Baie, Charlevoix
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection de Mme R., Outremont

25,5x30,5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat