RONE (1980-) Sans titre Sérigraphie Signée... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
Résultat : 100CAD
RONE (1980-) Sans titre Sérigraphie Signée en bas à droite: Rone Numérotée en bas à gauche: P.P. 1/5 Provenance: Collection de Mme R., Montréal 58x45cm - 22,75x17,75"
Mes ordres d'achat