PELLAN, Alfred (1906-1988) "Mutons..." Sérigraphie... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Mutons..." Sérigraphie en couleurs sur papier Signée et datée en bas à droite: Pellan 1974 Titrée et numérotée en bas à gauche: T.A. IV/L Texte de Claude Péloquin en bas au centre: "Je préfère passer pour fou que de passer tout droit Mutons ou Moutons !" En bas à droite: Écrit de ma main Péloquin 74 Provenance: Collection de M. et Mme C., Bromont 112x82,5cm - 44x23"
Mes ordres d'achat