KLUNDER, Harold (1943-) "Free form (self-portrait)" Huile... - Lot 120 - Iegor

Lot 120
Estimation :
KLUNDER, Harold (1943-) "Free form (self-portrait)" Huile sur panneau Signée, titrée et datée au dos: Klunder 2004-2005 Provenance: Collection de M. P., Montréal 33x38cm - 13x15"
Mes ordres d'achat