LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Palmettoes... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)
"Palmettoes New Smyrna Beach"
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite : Jean-Paul Lemieux 72
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection privée, Laval

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat