Masques touristiques (2) en plâtre polychrome,... - Lot 130 - Iegor

Lot 130
Estimation :
50 - 100 CAD
Masques touristiques (2) en plâtre polychrome, côte Nord-Ouest, 1950-1960. Provenance: Collection de monsieur R., Montréal 15x19cm - 6x7,5" ch
Mes ordres d'achat