VAINVARD (RIVARD, Sylvain, dit) (Actif XX-XXIe) "Matachias" Technique... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
VAINVARD (RIVARD, Sylvain, dit) (Actif XX-XXIe) "Matachias" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Vainvard 2007 Provenance: Collection de monsieur R., Montréal 71x51cm - 28x20"
Mes ordres d'achat