TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Le fleuriste du... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 CAD
TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Le fleuriste du coin" Acrylique sur isorel Signée en bas à gauche: Tanobe Titrée. datée, contresignée et étiquette au dos: Miyuki Tanobé 17-10-78 Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de Mme A, Montreal 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat