Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 CAD

VUILLARD, Édouard (1868-1940)
Personnage allongé
Crayon sur papier
Monogrammé en bas à droite: E. V.

Provenance:
Collection B.C. Holland, Chicago, Ilinois
Collection privée, Palm Beach, Floride

21x11,5cm - 8.25x 4.5"

Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride.
Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition.
Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat