Lot 18
Estimation :
8000 - 10000 CAD

ANDRÉ, Albert (1869-1954)
''Uzes''
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Albert André
Titrée, contresignée et datée sur étiquette au dos: 1934

Provenance:
Collection privée, Palm Beach, Floride

45.5x64cm 18x25,5"

Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride.
Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition.
Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat