BOURDELLE, Émile Antoine (1861-1929) Homme... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 10 000CAD
BOURDELLE, Émile Antoine (1861-1929) Homme à la cruche Bronze Signé, numéroté, monogrammé et cachet du fondeur à la base: Bourdelle V, Cire Valsuani Perdue Provenance: Succession de l'amassadeur Bernards Jaffee, Palm Beach Collection privée, Palm Beach, Floride H: 36.5cm - 14,25" Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat