LIPCHITZ, Jacques (1891-1973) "Reclining... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
15000 - 20000 CAD
LIPCHITZ, Jacques (1891-1973) "Reclining Figure", 1929 Bronze Signé et numéroté à la base: Lipchitz, 1/9 Provenance: Malborough Gallery, Toronto, Ontario Included is an original receipt From the Malborough Gallery, Provenance: Collection privée, Palm Beach, Floride 15.2x24.1x11.5cm - 6x9,5x4,5" Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat