Lot 20
Estimation :
15000 - 20000 CAD

LIPCHITZ, Jacques (1891-1973)
"Reclining Figure", 1929
Bronze
Signé et numéroté à la base: Lipchitz, 1/9
Provenance:
Malborough Gallery, Toronto, Ontario
Included is an original receipt From the Malborough Gallery,

Provenance:
Collection privée, Palm Beach, Floride

15.2x24.1x11.5cm - 6x9,5x4,5"

Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride.
Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition.
Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat