SIMARD, Claude A. (1943-2014) "Birds of... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 9 500CAD
SIMARD, Claude A. (1943-2014) "Birds of spring" Huile sur toile Signée en bas à droite: Claude A. Simard Titrée, contresignée et datée au dos: 1995 Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Collection de M. et Mme C., Montréal 106,5x91,5cm - 42x36"
Mes ordres d'achat