ALECHINSKY, Pierre (1927-) "Chien roi" Lithographie... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 10 000CAD
ALECHINSKY, Pierre (1927-) "Chien roi" Lithographie sur papier d'Arches Signée et datée en bas à deoite: Alechinsky 1983 Titrée en bas au centre: Numérotée en bas à gauche: 22/35 Provenance: Collection de M. et Mme C., Montréal 66x96,5cm - 26x38"
Mes ordres d'achat