Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 CAD

ALECHINSKY, Pierre (1927-)
"Chien roi"
Lithographie sur papier d'Arches
Signée et datée en bas à deoite: Alechinsky 1983
Titrée en bas au centre:
Numérotée en bas à gauche: 22/35

Provenance:
Collection de M. et Mme C., Montréal

66x96,5cm - 26x38"
Mes ordres d'achat