Lot 36
Estimation :
10000 - 15000 CAD

CORNO, Joanne (1952-2016)
"Next"
Acrylique sur toile
Signée et titrée en bas à gauche:
Corno, NYC

Provenance:
Collection de Mme R., Toronto

244x152,5cm - 96x60"
Mes ordres d'achat