LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Prélude... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 10 000CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Prélude à l'hiver" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Le Sauteur 78 Titrée, contresignée et datée au dos: 78 Provenance: Galerie Le Balcon d'Art, Saint-Lambert Galerie Kastel, Montréal Collection privée, Montréal 101.5x76cm - 30x40''
Mes ordres d'achat