BRUNONI, Serge (1939-2020) "Trappeur " Huile... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
BRUNONI, Serge (1939-2020) "Trappeur " Huile sur toile Signée en bas à gauche: S. Brunoni Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat