TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Port de Montréal" Huile... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Port de Montréal" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée, datée et titrée au dos: 1976 Provenance: Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat