REBRY, Gaston (1933-2007) "Tranquilité froide" Huile... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
REBRY, Gaston (1933-2007) "Tranquilité froide" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Rebry Contresignée et titré sur l'estampe de l'artiste au dos Provenance: Collection privée, Montréal 61x76cm - 24x30''
Mes ordres d'achat