CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Camp Forestville" Huile... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 6 000CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Camp Forestville" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Bruno Côté Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 76x101.5 - 30x40"
Mes ordres d'achat