LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) "La sieste" Huile... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) "La sieste" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Lecor Titrée au dios sur le châssis Provenance: Collection de Mme L., Longueuil 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat