LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Presque... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Presque la nuit" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Le Sauteur 77 Titrée, contresignée et datée au dos: 77 Provenance: Collection de M.C., St-Jean-sur-le-Richelieu 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat