Suspension, opaline sertie de bronze à décors... - Lot 155 - Iegor

Lot 155
Estimation :
250 - 300 CAD
Résultat : 700CAD
Suspension, opaline sertie de bronze à décors de trois anges, époque XIX, début XXe. Hauteur 67cm - 30'' Diamètre 24cm - 9,5''.
Mes ordres d'achat