Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 CAD

HOSIASSON, Philippe (1898-1978)
Sans titre, vers 1965
Huile sur toile

Provenance:
Collection de la Dre Sheila Lindon, Westmount

87x258cm - 34,25x101,5"
Mes ordres d'achat