Lot 30
Estimation :
40000 - 60000 CAD

LEMIEUX, Jean Paul (1904-1990)
"Tête de garçon"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Jean Paul Lemieux 67
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Clarence Gagnon, Montréal
Collection de Mme C., Montréal

25x20,5cm - 9,75x8"
Mes ordres d'achat