FEITO LOPEZ, Luis (1929-) Composition au... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
FEITO LOPEZ, Luis (1929-)
Composition au triangle rouge
Huile et collage sur papier
Signée en bas à droite: Feito
Titrée, datée et située au dos:
1985 N.Y.

Provenance:
Collection de Mme G., Sherbrooke

25,5x21cm - 10x8,25"
Mes ordres d'achat