FEITO LOPEZ, Luis (1929-) Composition au... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
FEITO LOPEZ, Luis (1929-) Composition au triangle rouge Huile et collage sur papier Signée en bas à droite: Feito Titrée, datée et située au dos: 1985 N.Y. Provenance: Collection de Mme G., Sherbrooke 25,5x21cm - 10x8,25"
Mes ordres d'achat