DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005) "Fossiles... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005) "Fossiles #1" Huile et collage sur isorel Signée, titrée et datée au dos: De Tonnancour 78 Provenance: Galerie Mira Godard, Montréal Collection de M. C., Montréal 28x28cm - 11x11"
Mes ordres d'achat