DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978) "Il segreto... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 1 050CAD
DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978)
"Il segreto della fontana" (1971)
Lithographie
Signée en bas à droite: G. de Chirico
Titrée en bas au centre
Numérotée en bas à gauche: 48/99

Provenance:
Collection de monsieur B., Outremont

69x53cm - 27x21" (le papier)
Mes ordres d'achat