DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978) "I cavalli... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 400CAD
DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978)
"I cavalli mediterranei" (1972)
Lithographie
Signée en bas à droite: G. de Chirico
Titrée en bas au centre
Numérotée en bas à gauche: I/XXV

Provenance:
Collection de monsieur B., Outremont

69x53cm - 27x21" (le papier)
Mes ordres d'achat