DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978) "La musa... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 400CAD
DE CHIRICO, Giorgio (1888-1978)
"La musa della storia" (1970)
Lithographie
Signée en bas à droite: G. de Chirico
Titrée en bas au centre
Copie non-numérotée

Provenance:
Collection de monsieur B., Outremont

69x49cm - 27x19,25" (le papier)
Mes ordres d'achat